Laras berbelanja di toko P 3 kg gula dengan harga Rp.6.000,00 , 10 kg beras dengan harga Rp.3.000,00 . Dan di toko Q 2 kg gula dengan harga Rp.6.250,00 dan 5 k
Matematika
Tue65
Pertanyaan
Laras berbelanja di toko P 3 kg gula dengan harga Rp.6.000,00 , 10 kg beras dengan harga Rp.3.000,00 . Dan di toko Q 2 kg gula dengan harga Rp.6.250,00 dan 5 kg beras dengan harga Rp.3.250,00 . Tentukan pengeluaran belanja di toko P dan Q dalam bentuk matriks
1 Jawaban
-
1. Jawaban shiva47
Klo total harga nya rp.12.250.00